Los 673
Monogrammist VB
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
H. 14 cmSitzender Junge, 1992. Bronze, braun patiniert, auf Bronzesockel. Auf dem Sockel monogrammiert und datiert.