Los 673

Monogrammist VB

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

H. 14 cm
Sitzender Junge, 1992. Bronze, braun patiniert, auf Bronzesockel. Auf dem Sockel monogrammiert und datiert.